Центр политической информации «ДАТА»




E-mail консультации
с 1 октября 2009 «ДАТА-КОНСАЛТ» предоставляет консультации по вопросам проведения предвыборных кампаний 
 
Условия предоставления консультаций
1. Финансовые условия: без оплаты.
2. Аудитория: любой желающий.
3. Круг вопросов: организация и проведение предвыборных кампаний по выборам Президента Украины, народных депутатов Украины, депутатов местных советов, сельских, поселковых и городских голов, старост.
4. Ограничения. Вопрос не может быть обработан в рамках данной услуги, если он требует подготовки объемного аналитического документа, паспорта конкретного округа (административно-территориальной единицы), разработки концепции кампании конкретного кандидата или партии. С запросами об услугах такого рода обращайтесь, пожалуйста, по адресу info@da-ta.com.ua.
5. Количество вопросов в одном сообщении: один.
6. Путь направления запроса: только адрес электронной почты guest@da-ta.com.ua.
7. Оформление: в теме письма, пожалуйста, укажите «ВОПРОС-КОНСУЛЬТАЦИЯ».
8. Путь получения ответа: на адрес электронной почты, с которого пришел вопрос.
9. Срок подготовки ответа: 96 часов с момента получения вопроса.
10. Обязательства сторон: предоставление бесплатной консультации не влечет за собой никаких обязательств ни для автора вопроса, ни для «ДАТА-КОНСАЛТ».
11. Прочие условия: «ДАТА-КОНСАЛТ» оставляет за собой право опубликовать подготовленный в рамках этого раздела текст консультации на своих ресурсах в сети Интернет, не указывая данные пользователя, который обратился с вопросом.

12. Примечание: «ДАТА-КОНСАЛТ» напоминает пользователям, что электронное письмо может быть не доставлено по техническим причинам, не зависящим от «ДАТА-КОНСАЛТ» (неполадки сети, настройки почтового аккаунта отправителя и т.п.). В случае отсутствия ответа, пожалуйста, отправьте сообщение еще раз.

 

 

ДАТА-КОНСАЛТ

Продвигайте также свою страницу


Сайт работает на BCMS при поддержке https://studiobrand.net